中文版English返回旧版

当前位置: 首页 >> 重要通知 >> 重要通知 >> 正文

创新创业学院2016年ACM实践班录取通知

作者:孙挺 来源:创新创业学院 时间:2016-10-18

 

 

ACM实践班2016年录取名单如下,录取同学及时加入QQ群:588438942,并修改群名片为姓名+院系。

1021日(周五)晚18:00研教楼902,召开2016ACM实践班开学典礼,详细介绍班级选课、竞赛、活动等细则,同学们务必参加。

未被录取的同学,欢迎旁听理论课与参加实践课。

 

ACM实践班2016年录取名单

姓名

学号

院系

专业

周恩维

201352051

建工

水利类

王雅璐

201505046

管经

信息管理与信息系统

李岱默

201521147

物理

物理学类

王晨扬

201524415

电信

计算机科学与技术

张宏宇

201555002

建工

土木工程

冯秩健

201565082

电信

计算机科学与技术

关佩金

201565084

电信

计算机科学与技术

张鹏远

201575005

电信

计算机科学与技术

詹俊伟

201581038

电信

电气工程及其自动化

马晗

201583069

电信

电子信息类

于沐鑫

201584035

微电子

集成电路设计

郝紫千

201584043

微电子

集成电路设计

刘瀚文

201584044

电信

集成电路设计

陈雅童

201587003

电信

计算机科学与技术

郑心荷

201587020

电信

计算机科学与技术

王绮慧

201587031

电信

计算机科学与技术

周晗

201592006

电信

计算机科学与技术

李墨林

201592082

电信

电子信息工程

任欣然

201592104

电信

计算机科学与技术

聂小楠

201592108

电信

计算机科学与技术

席金杨

201602095

人文

公共管理类

张建状

201605041

管经

信息管理与信息系统

王化森

201605043

管经

信息管理与信息系统

陈臻熙

201611110

数学

数学类

付予

201621004

物理

物理学类

张森

201621006

物理

物理学类

刘广森

201621019

物理

物理学类

翟滨

201621037

物理

物理学类

祝明通

201621058

物理

物理学类

吴柯汎

201621073

物理

物理学类

边于

201621089

物理

物理学类

李子实

201622001

物理

应用物理学

陶力

201622006

物理

应用物理学

杨帆

201641089

化环生

化学工程与工艺

陈明彤

201644014

化环生

应用化学

胡起

201645059

化环生

过程装备与控制工程

赵秋铭

201654033

建工

交通工程

王捷

201661152

机械

机械类

朱俊澄

201662017

机械

机创

王泽铭

201664076

能动

能源动力类

崔洪菲

201664084

能动

能动

吴鸿宇

201671094

运载

船舶与海洋工程

王润田

201682006

电信

自动化

张鑫源

201682009

电信

自动化

王重阳

201682020

电信

自动化

陈泽铭

201682048

电信

自动化

陈振东

201682063

电信

自动化

蔡嘉文

201682064

电信

自动化

刘家炜

201682089

电信

自动化

李易霖

201682099

电信

自动化

胡昊

201682114

电信

自动化

王晔

201683018

电信

电子信息工程

刘洁

201683023

电信

电子信息工程

刘宏宇

201683032

电信

电子信息工程

刘昱辰

201683034

电信

电子信息工程

程皓

201683036

电信

电子信息工程

张静

201683037

电信

电子信息工程

王中杰

201683041

电信

电子信息工程

曾之婧

201683043

电信

电子信息工程

陈佳兴

201683044

电信

电子信息工程

朴美怡

201683055

电信

电子信息工程

刘长俊

201683058

电信

电子信息工程

邵莹

201683062

电信

电子信息工程

谷家庆

201683067

电信

电子信息工程

张晴

201683074

电信

电子信息工程

王镕

201683079

电信

电子信息工程

王铄

201683080

电信

电子信息工程

胡大卫

201683081

电信

电子信息工程

沈黄莺

201683083

电信

电子信息工程

周铭杨

201683085

电信

电子信息工程

程锦

201683090

电信

电子信息工程

李若琪

201683100

电信

电子信息工程

钱晋

201683116

电信

电子信息工程

张端午

201683117

电信

电子信息工程

李明慧

201683121

电信

电子信息工程

李若冰

201683148

电信

电子信息工程

许宏旭

201685017

电信

计算机科学与技术

崔书恒

201685018

电信

计算机科学与技术

薛昕磊

201685026

电信

计算机科学与技术

宋连涛

201685030

电信

计算机科学与技术

唐雨

201685031

电信

计算机科学与技术

鲁群

201685038

电信

计算机科学与技术

迟捷

201685039

电信

计算机科学与技术

李兴隆

201685046

电信

计算机科学与技术

徐渊

201685047

电信

计算机科学与技术

袁靖杰

201685048

电信

计算机科学与技术

孙瑜

201685055

电信

计算机科学与技术

张传民

201685061

电信

计算机科学与技术

张震

201685062

电信

计算机科学与技术

刘洪瑞

201685063

电信

计算机科学与技术

安冰皓

201685068

电信

计算机科学与技术

冯琦

201685072

电信

计算机科学与技术

莫冯然

201685073

电信

计算机科学与技术

陈建川

201685076

电信

计算机科学与技术

杨伟光

201685080

电信

计算机科学与技术

何江

201686005

电信

生物医学工程

朱文韬

201686006

电信

生物医学工程

秦波波

201686039

电信

生物医学工程

苏浩宇

201687002

电信

计算机科学与技术

毛煜灵

201687003

电信

计算机科学与技术

龚海莹

201687004

电信

计算机科学与技术

孟暄棋

201687008

电信

计算机科学与技术

孟暄棋

201687008

电信

计算机科学与技术

杨威

201687009

电信

计算机科学与技术

岳新凯

201687010

电信

计算机科学与技术

张婉莹

201687012

电信

计算机科学与技术

刘情

201687015

电信

计算机科学与技术

王鹤然

201687016

电信

计算机科学与技术

孙奕佳

201687019

电信

计算机科学与技术

张苧予

201687021

电信

计算机科学与技术

贾展博

201687023

电信

计算机科学与技术

陈俊儒

201687025

电信

计算机科学与技术

周梦诗

201687030

电信

计算机科学与技术

吴江铭

201687032

电信

计算机科学与技术

李琼宇

201687035

电信

计算机科学与技术

肖凤森

201687039

电信

计算机科学与技术

朱一帆

201687040

电信

计算机科学与技术

陈智玮

201695046

微电子

集成电路设计

刘佳琦

201695107

微电子

电子科学与技术

王博

201695130

微电子

电子科学与技术

汪俊廷

201695141

微电子

电子科学与技术

王新颍

201695145

微电子

电子科学与技术

刘伟杰

201695173

微电子

电子科学与技术

曾晓晗

 

 

 

王镜潼

 

 

 

武根泽

 

 

 

 

上一条:创新创业学院第五届研究生会成员名单公示 下一条:创新创业学院2016年机电实践班录取通知