中文版English返回旧版
当前位置: 首页 >> 教学成果 >> 科技竞赛 >> 正文

大连市高等数学竞赛

作者: 来源: 时间:2010-01-20

 

大连市高等数学竞赛证书下载

序号

获奖等级

参赛人姓名

院系

1

特等奖

胡星星

土0807

2

特等奖

王立君

电英0801

3

一等奖

梅务昆

机日0801

4

一等奖

石杨

材0801

5

一等奖

刘宜萱

材0803

6

一等奖

王娟

材0805

7

一等奖

李达

电0801

8

一等奖

孟涛

电0801

9

一等奖

孙冲

电0803

10

一等奖

李梦婕

电0803

11

一等奖

安哲成

电0810

12

一等奖

李虎

电0812

13

一等奖

曾利凯

电0814

14

一等奖

李明中

电0814

15

一等奖

贺刚

电0814

16

一等奖

石义强

电0816

17

一等奖

吕鑫

电英0801

18

一等奖

何富斌

电英0802

19

一等奖

陈嘉成

电英0802

20

一等奖

胡海军

管0801

21

一等奖

周妙妙

管0802

22

一等奖

孙桐

管0802

23

一等奖

周宇行

化0802

24

一等奖

于雪荣

化0804

25

一等奖

石智伟

化0805

26

一等奖

方舟

化0805

27

一等奖

杨隽宇

化0806

28

一等奖

陈治中

化0810

29

一等奖

董占飞

化机0803

30

一等奖

李士杰

化机0803

31

一等奖

胡广

机0801

32

一等奖

邹靓靓

机0803

33

一等奖

邱晨

机0804

34

一等奖

闵健

机0805

35

一等奖

许强

机0806

36

一等奖

毕伟涛

机0806

37

一等奖

杨彪

机0808

38

一等奖

杨彤

机0814

39

一等奖

万智

机0814

40

一等奖

李如阳

机英0802

41

一等奖

李双亮

计日0802

42

一等奖

李丹

能动0802

43

一等奖

杨康

能动0802

44

一等奖

王晗

能动0803

45

一等奖

吴俊男

能动0803

46

一等奖

王耀萱

能动0804

47

一等奖

温家林

能动0805

48

一等奖

杜伟平

软件0801

49

一等奖

赵龙

软件0802

50

一等奖

张哲

软件学院

51

一等奖

朱雅楠

软件学院

52

一等奖

代娇荣

土0802

53

一等奖

刘方梅

土0803

54

一等奖

朱振宇

土0804

55

一等奖

丛龙飞

土0804

56

一等奖

王衡

土环0802

57

一等奖

王代尧

土英0801

58

一等奖

黄伯麒

土英0802

59

一等奖

马健

物0801

60

一等奖

宋继飞

物0802

61

一等奖

李书翰

物0802

62

一等奖

温德奇

物0802

63

一等奖

刘金宝

物0804

64

一等奖

张洋

物0805

65

一等奖

吴磊

物0806

66

一等奖

冯松

运0804

67

一等奖

李翔

运0806

68

一等奖

胡骏

运0807

69

一等奖

钟文亮

运0807

70

一等奖

李辉

运0808

71

一等奖

温俊杰

运英0801

72

一等奖

吕燕捷

运英0801

73

二等奖

柴焱

创机0801

74

二等奖

王鹏

电0801

75

二等奖

潘阿成

电0808

76

二等奖

孔衡

电0808

77

二等奖

夏晨阳

电0810

78

二等奖

常诚

电0814

79

二等奖

李永强

化0805

80

二等奖

代涛

化0814

81

二等奖

杨宇航

化机0801

82

二等奖

吕图

化机0802

83

二等奖

毛磊

环生0801

84

二等奖

杨雄

机0805

85

二等奖

王源

机0807

86

二等奖

伊浩

机0807

87

二等奖

王亚峰

机0809

88

二等奖

王家林

机日0801

89

二等奖

孙杰超

计日0802

90

二等奖

曲殿阁

计日0802

91

二等奖

胡鹏飞

经0803

92

二等奖

王立武

能动0801

93

二等奖

李龙

能动0802

94

二等奖

刘宁

能动0803

95

二等奖

徐仁超

能动0804

96

二等奖

周雅君

能动0804

97

二等奖

石艳杰

软件0806

98

二等奖

党峰

软件0818

99

二等奖

张洪伟

软件学院

100

二等奖

李日东

土0804

101

二等奖

王更

土0807

102

二等奖

闫琪那

土环0801

103

二等奖

邵志兢

土环0801

104

二等奖

夏剑光

土英0801

105

二等奖

车赫南

物0801

106

二等奖

于昊

物0804

107

二等奖

马永跃

物0804

108

二等奖

马靖航

物0804

109

二等奖

程静欣

物0806

110

二等奖

刘华超

运0801

111

二等奖

周斌

运0807

112

三等奖

方久

运0807

113

三等奖

杨帅

材日0801

114

三等奖

周九斤

电英0802

115

三等奖

赵国强

化0809

116

三等奖

李明政

机0806

117

三等奖

公维伟

能动0801

118

三等奖

李剑欣

软件0822

119

三等奖

邝利军

软件学院

120

三等奖

严斌

土0803

121

三等奖

张琪

土环0801

122

三等奖

王昆

土英0801

123

三等奖

王伟权

物0803

上一条:第十五届“21世纪杯”全国英语演讲比赛辽宁地区 下一条:“用友杯”创业设计暨沙盘模拟经营大赛大连赛区