实践班级:创造发明实践班
笔试时间:10月16日(周日)晚18:00-19:30
笔试地点:校部 建筑艺术馆 建205
考试内容:思维开放题
考试要求:
1. 闭卷考试,禁止携带与考试无关的电子设备、书籍和其他材料。
2. 请自备黑色(蓝色)碳素笔。
3. 参加笔试同学,务必提前10分钟到场。不参加笔试同学,视为自动放弃资格。
笔试名单:
序号 |
姓名 |
学号 |
院系 |
1 |
韦世佳 |
201500025 |
化工与环境生命学部 |
2 |
王雅璐 |
201505046 |
管理与经济学部 |
3 |
公雪婷 |
201552102 |
建设工程学部 |
4 |
韩兆洋 |
201584027 |
微电子学院 |
5 |
李宜霏 |
201603026 |
管理与经济学部 |
6 |
杨程旺 |
201605005 |
管理与经济学部 |
7 |
王睿为 |
201611141 |
数学科学学院 |
8 |
李睿 |
201621011 |
物理与光电工程学院 |
9 |
常炜玄 |
201621069 |
物理与光电工程学院 |
10 |
张斯瑞 |
201622020 |
物理与光电工程学院 |
11 |
杨思雨 |
201641018 |
化工与环境生命学部 |
12 |
王宇奇 |
201641062 |
化工与环境生命学部 |
13 |
吴琦 |
201641145 |
化工与环境生命学部 |
14 |
崔学鹏 |
201641172 |
化工与环境生命学部 |
15 |
彭崟林 |
201641256 |
化工与环境生命学部 |
16 |
杨鹏举 |
201641282 |
化工与环境生命学部 |
17 |
刘瞳 |
201645111 |
化工与环境生命学部 |
18 |
邢欣 |
201646011 |
化工与环境生命学部 |
19 |
赵佳 |
201646013 |
化工与环境生命学部 |
20 |
乔竞羽 |
201646033 |
化工与环境生命学部 |
21 |
周沁彬 |
201646064 |
化工与环境生命学部 |
22 |
王嘉卉 |
201646089 |
化工与环境生命学部 |
23 |
刘文佳 |
201646090 |
化工与环境生命学部 |
24 |
臧博雅 |
201651053 |
建设工程学部 |
25 |
李彦军 |
201651134 |
建设工程学部 |
26 |
高锦磊 |
201651136 |
建设工程学部 |
27 |
范新惠 |
201652016 |
建设工程学部 |
28 |
张汝婧 |
201652090 |
建设工程学部 |
29 |
代洁娆 |
201652102 |
建设工程学部 |
30 |
邹策平 |
201652130 |
建设工程学部 |
31 |
马一童 |
201654023 |
建设工程学部 |
32 |
范瑞璇 |
201661003 |
机械工程学院 |
33 |
张振邦 |
201661032 |
机械工程学院 |
34 |
向群 |
201661144 |
机械工程学院 |
35 |
周威豪 |
201661177 |
机械工程学院 |
36 |
彭廉清 |
201661200 |
机械工程学院 |
37 |
赵良 |
201664033 |
能源与动力学院 |
38 |
赵奇缘 |
201664034 |
能源与动力学院 |
39 |
刘凯奇 |
201664157 |
能源与动力学院 |
40 |
张恒 |
201664164 |
能源与动力学院 |
41 |
张洪达 |
201665020 |
材料科学与工程学院 |
42 |
杨志祺 |
201665097 |
材料科学与工程学院 |
43 |
陈晖 |
201665103 |
材料科学与工程学院 |
44 |
韩金卉 |
201665164 |
材料科学与工程学院 |
45 |
李课 |
201671003 |
运载工程与力学学部 |
46 |
高妙觉 |
201673005 |
运载工程与力学学部 |
47 |
廖逸枭 |
201674029 |
运载工程与力学学部 |
48 |
马宏宇 |
201675002 |
运载工程与力学学部 |
49 |
李振宁 |
201681028 |
电子信息与电气工程学部 |
50 |
帅云志 |
201681037 |
电子信息与电气工程学部 |
51 |
蒋处星 |
201681098 |
电子信息与电气工程学部 |
52 |
刘佳艺 |
201682042 |
电子信息与电气工程学部 |
53 |
刘东睿 |
201682113 |
电子信息与电气工程学部 |
54 |
刘长俊 |
201683058 |
电子信息与电气工程学部 |
55 |
葛双 |
201686023 |
电子信息与电气工程学部 |
56 |
李开羽 |
201686024 |
电子信息与电气工程学部 |
57 |
罗丁一 |
201695004 |
微电子学院 |
58 |
安慧怡 |
201695035 |
微电子学院 |
59 |
王崇阳 |
201695038 |
微电子学院 |
60 |
刘昊哲 |
201695063 |
微电子学院 |
61 |
张爱宾 |
201695111 |
微电子学院 |
62 |
刘明翰 |
201695126 |
微电子学院 |
63 |
唐军进 |
201695168 |
微电子学院 |
其他说明:创造发明实践班现组织一愿报名的同学进行笔试。对于二愿报名的同学,如于本次考试前明确未被其他实践班录取,请直接参加此次考试;如于本次考试后明确未被其他实践班录取,请与邮箱804291705@qq.com联系,另行安排测试。
上一条:创新创业学院2016年互联网+工作坊录取通知
下一条:创新创业学院2016年人形机器人实践班录取通知